понедельник, 5 сентября 2011 г.

Кто здесь?

Добрый день!

У меня образовалось некоторое количество свободного времени и хорошего настроения, и я решила потратить его с пользой! Количество моих читателей растет и я, признаться, уже не успеваю отследить каждого, познакомиться и подружиться. Довольно-таки не малое число подписчиков мы обязательно отметим чем-то сладким (но это ближе к октябрю), а пока - давайте познакомимся поближе!



Меня зовут Ирина, ник Иштар. Я из города Полтава (Украина). Мой диплом утверждает, что я магистр финансов, но я более чем уверена, что я скорее веселая криворукая рукодельница. Я вышиваю крестиком, а недавно купила швейную машинку! Я очень люблю зайцев и кроликов, стараюсь научиться готовить, смотрю фильмы и сериалы, и люблю поговорить об этом. Люблю путешествия, мелкие красивости и мороженое из БР (особенно Конфетти и Волшебные леденцы :)

Я есть в ЖЖ, а с недавних пор еще и в facebook и pinterest. Мне можно задавать вопросы (можно по-русски, можно анонимно), писать письма.

А теперь вы расскажите мне о себе! Как вас зовут, есть ли у вас блог, чем вы увлекаетесь, что вас ко мне привело?

49 комментариев:

  1. Привет! Я тоже Ирина. Живу в военном городке близ г.Щелково (Подмосковье). По образованию - провизор. Вышиваю крестиком, бисером, вяжу крючком (в основном игрушки) и иногда спицами, учусь шить на машинке и повариваю мыло. Знаю тебя (можно на "ты"?) по ЖЖ: крестик_ру (ты мне даже как-то высылала схему маленькой красной машинки), ру_бискорню, мир вышитых подарков. Я в ЖЖ - simone9.

    ОтветитьУдалить
  2. Привет Иришка, приятно познакомиться поближе! Да уж, увлечений у тебя не мало, будем ждать результатов выпиливания лобзиком ;)))

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте.
    Меня зовут Татьяна.
    У меня есть блог и есть магазин.
    Я увлекаюсь почти всем.
    А к вам меня привела нездоровая любовь)

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, привет! =)
    Меня зовут Надежда (мы знакомы по форуму Иголочки, мой ник там VinniPuh). Я из Красноярского края, мой блог http://hope-toys.blogspot.com - там я в основном рассказываю про свои вязаные игрушки, и иногда про вышивку =)
    Я увлекаюсь вышивкой и вязанием, люблю слоников и катание на велосипеде. К тебе меня привело желание рассматривать твои чудесные работы и следить за появлением новых творений. =)

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте Татьяна!
    Очень рада, что вы к нам добрались. Мы вас тоже любим. Безумно :)

    ОтветитьУдалить
  6. Привет Надюша! Как хорошо, что я еще и блог твой знать буду! Спасибо за теплые слова!

    ОтветитьУдалить
  7. Привет!!!
    А я из Беларуси))). Люблю все рукоделие, крестик особенно, но и неизведанное тянет - манит, есть такое в моей натуре, хочется все-все попробовать, и почему-то не пугает, а представляется сразу первый блин совсем не комом)))
    А я наткнулась на твоих пернатых - курицу с петухом, и вот так и познакомилась с тобой

    ОтветитьУдалить
  8. Приветствую! Меня зовут Елена )) живу сейчас в г.Омске, а вообще я из Иркутска. У меня есть блог, в котором я показываю свои рукоделочки. многое меня увлекает это скрап,вышивание,мыловарение, морально готовлюсь к знакомству с декупажом и хочу еще очень много всего попробовать!
    Рада знакомству! И приглашаю к себе в гости!

    ОтветитьУдалить
  9. Привет Аня! Какой у тебя красивый блог и замечательные стремления! Рада, что ты заглянула ;)

    ОтветитьУдалить
  10. Привет Елена! Рада знакомству (я тоже очень люблю осень ;) И поздравляю тебя с наступающим!

    ОтветитьУдалить
  11. Привет! Отличное фото! Могу добавить, что ты еще и молодая красивая женщина и это немаловажно!
    А я тоже Ирина, наши интересы совпадают, но у меня есть еще одна страсть которую я буду воплощать только года через два (после переезда) - садоводство и огородничество.
    А еще как я помню ты моя Пифочка, тебе мой подарок полетит в ноябре!

    ОтветитьУдалить
  12. Привет Ирина! Спасибо большое! Да, я отлично помню про наш ПИФ и объявлю набор в свой на днях (как только отправлю последние посылки по предыдущему).

    ОтветитьУдалить
  13. Привет. Я тебя читала еще в ЖЖ, узнала там из сообщества krestik.ru. Придя на Блогспот, была рада тебя здесь найти.

    *надеюсь, что не страшно, что на "ты".

    А о себе? Хмм.... зовут Людмила, вышиваю, учусь рукодельничать, но получается очень плохо ) Учусь в Педагогическом на учителя математики и информатики, замужем. Живу в 2-километровой близости к Москве.

    ОтветитьУдалить
  14. Привет Людмила! Хорошо, что нашла! Не понимаю только, зачем наговариваешь - у тебя отличные и вышивки, и сумки, а впереди, я уверена, и много другого интересного! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  15. Хе-хей! Привет! Это я - Лёка :)))
    Объединяет нас с тобой не многое, но, на мой взгляд, самое важное! Я, как и ты, по призванию - рукодельница!
    Заходи! ;)

    ОтветитьУдалить
  16. Привет Оля! Я хоть узнаю, у кого где блог! Зашла и осталась ;)

    ОтветитьУдалить
  17. Привет. Меня зовут Алла. Живу в Полтаве)) Землячки)) Увлечения похожи на твои, вышивка, недавно стала немного шить, также люблю фильмы и сериалы, люблю под них вышивать)) Люблю путешествовать, недавно побывала во Львове. Твой блог, один из первых, которые начала читать, своего еще и в задумках не было)) А еще благодаря тебе узнала о Рукодельной лавке Василинки))

    ОтветитьУдалить
  18. Привет! Я Вероника. Живу в Санкт-Петербурге. Пока сижу в декрете, но уже через 3 месяца на работу. А работаю в сбербанке кассиром-контролером. Больше всего увлекаюсь вышивкой, но и не забываю про другие виды рукоделия. Если не ошибаюсь, то ты начинала в месте со мной в одной группе заниматься у Евгении картонажем. Заходи в гости буду рада)

    ОтветитьУдалить
  19. Ну вот надо же - я на совместный отшив в другую страну ездила, а у меня оказывается в родном городе такие родственные души! Алла, очень приятно познакомиться, постараюсь теперь не терять тебя из виду ;)

    Привет Вероника! Да, картонажем я пыталась заняться, но материалы так и не нашла, так что я пока мысленно в группе :) Обязательно зайду в гости!

    ОтветитьУдалить
  20. Меня зовут Юля. Люблю вышивать крестиком.
    читаю ваш блог почти с начала, как создала свой!!! У вас всегда так уют, тепло и интересно!!! Люблю рассматривать процессы, интересные покупки, новинки фильмов и просто читать и смотреть!!! У вас всегда интересно!!!
    Я тоже из Украины, из Кировоградской обл., 3 года назад закончила технический университет по профессии инженер-электрик, работаю на жележной дороге. 3 года замужем (завтра, кстати).
    Блог у меня, конечно, вялый, я как-то больше смотрю, чем пишу, да и вышиваю медленно... Но стараюсь, надеюсь, что со временем буду писать по-чаще... Вам понравилось когда-то мое эссе, но больше я как-то не писала, да и то было на конкурс... А вам творческих успехов, приятных сюрпризов, добрых фильмов и радостных покупок!!! А мы всегда с вами!!!

    ОтветитьУдалить
  21. Юленька, спасибо огромное за такой отзыв! Желаю вам того же, растите и процветайте! И вообще, нам пора всеукраинский съезд устроить!

    ОтветитьУдалить
  22. Привет! Меня зовут Арина. Живу в Москве. Я занимаюсь рукоделием - вышиваю руками и на машинке, шью всякие полезности вроде сумок, кошелечков и подушек, и делаю игрушки (обожаю Тильд!!!) Интересно всегда попробовать что-то новое, например, украшения из бисера. Люблю готовить и угощать этим других, очень люблю выпечку (правда это очень толстит ): и обожаю кошек!
    Добавилась в ПЧ потому что твой (можно на "ты"?) блог мне показался интересным. Я свой здесь не давно завела, осваиваюсь.
    Очень приятно познакомится!!!

    ОтветитьУдалить
  23. Привет Арина! Сколько у тебя интересных увлечений, уверена, твой блог будет расти и привлекать все новых и новых читателей! Вдохновения и времени! ;)

    ОтветитьУдалить
  24. Привет!!! Меня зовут Наташа, и хотя я не имею магазинчика, но имею свой блог и обитаю на нескольких рукодельных форумах. Люблю готовить, отдыхаю за просмотром сериалов (это в последнее время со мной такое происходит) и за вышивкой или вязанием. Не боюсь экспериментов, но реально оцениваю свои возможности, и точно знаю, что из шерсти валять никогда не смогу и игрушки супер красивые профессионально тоже шить не буду. Игрушки люблю, люблю их шить, но это только для себя. Очень люблю делать подарки!!! Особенно, рукодельные. Всегда переживаю, но в глубине души надеюсь, что подарочек понравится. Мой самый главный эксперт-мой муж. Критикует справедливо, но очень строго. Очень хочу научиться плести кружево на коклюшках, только вот не знаю, где времени и места для всего найти.
    Да, живу я, как Аня Корица, в Беларуси.

    ОтветитьУдалить
  25. Приветик, я Аня. Можно сказать, что мы соседи, я живу в Харькове. Чем я люблю заниматься видно у меня в блоге. Ира, понравился твой блог, захожу регулярно, а еще возвращаюсь частенько, даришь хорошее настроение. спасибо.

    ОтветитьУдалить
  26. Привет, Ириша. Бесподобное фото!
    Меня зовут Оля, живу в Таганроге. Обожаю свой город, но и путешествовать тоже люблю.
    Твой блог увидела первым из блогов вообще.В тот момент ты предлогала конфетку и оставила ссылку на Иголочке. С огромным удовольствием прочитала весь твой блог. У тебя интересно и не перегружено. Впечатлило, то как тебе удается столько путешествовать и так много вышивать за короткие сроки:)
    Я люблю свою семью и стараюсь освоить, те виды рукоделия, которые принесут нам радость и уют.
    Пока я только начинающая рукодельница и мне не очень легко все дается, но я очень стараюсь. Вышиваю, валяю, учусь шить, хочу освоить пластику.

    ОтветитьУдалить
  27. Доброго тебе! Меня зовут Наташа, раньше был ник Танта, а потом я "перелиняла" и стала Луна. Живу я в Сибири. Вот прям сейчас мёрзну, ибо "за бортом" +8, а отопление дадут недели через две...
    Диплома у меня нет, зато есть маленькая доченька Ладонька (сейчас в садике. Гулять вышли. Мне их из окна видно).
    вышивать меня бабушка научила, когда мне 3,5 годика было. С тех пор (сейчас мне 27) на долго с иголкой не расставалась. Очень хочу научиться шить, вязать крючком, и валять из шерсти.
    А как я к тебе в блог зашла я и не помню =) Давно это было))))
    Всегда читаю, но очень редко комментирую. Раньше Ладика на руках висела, теперь на работу пора))))

    ОтветитьУдалить
  28. Привет, Наташа! Приятно познакомиться, буду следить за твоими работами (метрика от Charlie's Ark такая милая!)

    Привет, Аня! Чувствую, сбор украинок неминуем! Восхищена твоим процессом Зеленой деревни! Удачи и ровных крестиков!

    Привет, Оленька!! ТЫ настоящая умничка! Мамочка-героиня, да еще и рукодельница прекрасная! В наше время, перенасыщенное информацией, развивать свои рукодельные навыки - это только вопрос терпения и умения, а ты обладаешь и тем и другим, так что ты уже не новичок, ты профи!

    Привет, Наташа! Бедные девочки, грейтесь чаем, не замерзайте! Доченька - это несравнимо лучше диплома, передавай ей свои рукодельные знания ;)

    ОтветитьУдалить
  29. Спасибо, Ира, за пожелания...но что-то стоит процесс...вышла из дикрета, вообще все стало

    ОтветитьУдалить
  30. Привет, Ира! Меня зовут Катя, ну, я почти твоя соседка, я из Кишинева) Работаю бухгалтером. Пока что в моем блоге только бумажные творения. А вообще меня шарахает от одного рукоделия к другому, столько всего интересного! Наверное больше всего меня увлекает скрап и вышивка, немного шью, обожаю готовить, а фильмы (особенно с соплями) - моя страсть. К тебя я забрела случайно. Зимой, попав на больничный с переломом, я увлеклась (в очередной раз ;) бискорнюшками. Родной Google привел к тебе. Я задержалась, и теперь, всякий раз, когда хочется поднять настроение, заглядываю на твой блог. У тебя отличное чувство юмора и явный талант еще и к писательству:) Приятно с тобой познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  31. Здравствуй, Катя! Приятно познакомиться, спасибо за твой отзыв. У тебя потрясающие скраповые работы, не удивительно, что они отнимают время остального рукоделия.

    ОтветитьУдалить
  32. Привет! Меня зовут Александра. Увлекаюсь вышивкой, немного декупажем (раз в пятилетку просыпается к нему любовь),кулинарю потихоньку, очень люблю книги, в планах научиться шить и еще освоить много всего интересного. Сейчас я в процессе получения второго высшего образования, буду воплощать мечту стать профессиональным экскурсоводом. Очень люблю свой город (Санкт-Петербург) и все его пригороды. Всегда стараюсь узнать что-то новое о привычном. Я есть в ЖЖ, кстати нашла тебя в krestik.ru и еще через нескольких общих знакомых. Очень нравится твой солнечный и теплый блог.
    Свой блог завела совсем недавно, пока еще только осваиваюсь. Приятно познакомиться!

    ОтветитьУдалить
  33. Привет, Александра! Удачи тебе в воплощении мечты и наполнении своего блога (такой нежный и красивый!)

    ОтветитьУдалить
  34. Привет, Ирина!Меня зовут Таня. Обожаю вышивать, именно вышивка меня привлекла в твоем блоге,а еще понравились комментарии к фильмам, очень интересные и полезные для меня, потому что частенько я хочу посмотреть какой-нибудь хороший фильм, а какой не знаю. А почитав твои посты стала знать чего мне хочется)))Еще я люблю шить всякие мелочи, особенно игрушки детям. Блог свой только начинаю вести, вникаю медленно, так как хочется больше творить, да и два малыша требуют внимания))))Надеюсь на дальнейшее знакомство)))

    ОтветитьУдалить
  35. Привет, Таня, ты - герой! Всего 27 лет, а уже двое детей, да еще и блог, и вышивка, и шитье! Здоровья твоей семье и процветания твоему рукоделию!

    ОтветитьУдалить
  36. Ой, спасибочки!!!)))Только я вовсе не герой)))окунувшись в жизнь блогов, я поняла, что невозможное возможно(я о мамочках рукодельницах, которые так красиво и много шьют, вышивают, да еще и на заказ успевают))))теперь буду стараться стремиться к этому невозможному, набираться опыта и мастерства)))

    ОтветитьУдалить
  37. Привет, Ирина! Меня зовут Надежда. Мой блог - http://osenvgorode.blogspot.com/
    Читаю я тебя часто, а комментирую редко, ты уж прости:). Я живу в Симферополе, мне 38 лет, занимаюсь всем понемногу: вышивка, бисер, открытки, вязание, декупаж - вот то, без чего в последние пару лет я себя просто не представляю:). Мне нравится тематика твоих постов, они разнообразные и интересные.

    ОтветитьУдалить
  38. Привет! Я - Евгения и я из Томска, блог у меня есть и ты на нем бывала. :) У меня 5 кошек, кролик Зая и много цветов. Я - очень увлекающийся человек, вышиваю, скраплю, валяяю, шью (окончила-таки летом курсы кройки и шитья), но самое главное увлечение - игрушки, люблю их делать :) К тебе я попала как то по ссылке в одной конфетке, так и прибилась. :) Жаль не умею, как ты, писать хорошо и выражать свои мысли обо всем в блоге. :)

    ОтветитьУдалить
  39. Надежда, приятно познакомиться! Ничего страшного, я тоже хоть и собираюсь комментировать всех друзей, но времени порой хватает только на чтение.

    Евгения, хватит прибедняться! С такими красивущими работами и фотографиями тебе вообще и говорить ничего надо, только постить и купаться в лучах славы и восхищения!

    ОтветитьУдалить
  40. Ох, захвалишь меня :) Постить то мне времени и не хватает, с моими безумными идеями и увлечениями :)))

    ОтветитьУдалить
  41. Иришка, привет. Представляешь, я свято верила что я у тебя в ПЧелках уже давно. Сегодня вот вдруг захотелось почитать что у тебя нового и, о ужас, я не смогла найти твой блог у себя в избранном.Стала гуглить с Слава Богу сразу нашла. И сразу подписалась.:))
    Я совсем пропала, но сейчас уже снова хочу вернуться к рукоделию и ведению блога.
    искренне твоя Элсиша. ;)

    ОтветитьУдалить
  42. Хорошо, что хорошо кончается!
    Ларочка, я обрадовалась, когда увидела сегодняшний твой пост, поняла, что ты возвращаешься к нам :) Так держать!

    ОтветитьУдалить
  43. Ира, у меня та же история! Только сегодня обнаружила, что я не твой ПЧ (хотя ты у меня в ридере точно была!) Записуюсь по-новому!

    ОтветитьУдалить
  44. Ирочка, привет! Я Светлана(shipilka)и мы с тобой знакомы по Галерее.
    Увлекаюсь вышивкой, по образованию-модельер-технолог кожгалантерейной промышленности, но сейчас в декрете, воспитываю сыночка Мишеньку.Живу в Беларуси, в Минске.
    Очень нравятся твои работы.Успехов тебе в творчестве!!!!

    ОтветитьУдалить
  45. Привет Светлана! Приятно найтись еще и здесь!

    ОтветитьУдалить