четверг, 27 ноября 2014 г.

День Благодарения

Американцы сегодня празднуют День Благодарения, как мне кажется, отличный праздник, чтобы собраться семьей, поблагодарить друг друга за все хорошее и вкусно поесть (будто для этого вообще нужен повод :))

Зная, чего многие сегодня ждут, сразу скажу, что благодарна всем, поучаствовавшим в моей конфете, за внимание, пожелания, комментарии и репосты! В этот раз к розыгрышу подключила рандом, так что вот его беспристрастное решение, победительницей стала...

Юльона!

Поздравляю ее и жду адрес на почту (zamoskvoreche@gmail.com) - если вы из Украины, могу отправить Новой Поштой, если из России или ближнего-дальнего зарубежья - почтой Украины с трекинговым номером!

И, как говорится, пользуясь случаем, хочу поблагодарить друзей, подруг, подписчиков, читателей за поддержку и участие, приятно получать ваши комментарии и письма по поводу и без :)

Отдельной строкой благодарю Катюшу, поздравившую меня с днем рожденья вот такой по-детскому радостной и теплой посылкой!


Доска и мелки прямо ооочень удачно совпали с моими пристрастиями к настенной росписи, а какой крутой набор для объемной вышивки! (уже жду следующий Хэллоуин!)

А еще я получила красную-прекрасную посылку-ПИФ от Аленки!!


Вот так упаковано все было, а внутри...


... красным-красно! И курочки! Книжка для рецептов в тканевой обложке и фартук! И носки! (тут же прибежала одна любительница курочек и красного цвета и начала падать в обморок от счастья и "совпадения интересов"! Ага, совпадение :)) Мы договорились, что я поделюсь этой частью посылки, но оставлю себя вторую -


Считаю, не прогадала :)) А какое все аккуратное, красивое, ммм! Вот такие мастера, как Алена, и вдохновляют работать над собой, не опускать руки и не пасовать перед трудностями!

Спасибо, дорогие!

11 комментариев:

  1. Спасибо за розыгрыш)
    Юлечку поздравляю от души)))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Какие хорошие новости :)
    Поздравляю с подарочками :)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительницу! Ежик чудесный!

    Иришка, и я очень-очень тебя БЛАГОДАРЮ!!! Рада, что порадовала не только тебя, но и самого близкого и родного человека!!! ;) Пусть у вас всегда будет все прекрасно и вкусно-вкусно!!! Обнимаю много-много раз!
    П.С. Отдельное Спасибо за мастера :))), но я не мастер, а только учусь :))).

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за розыгрыш, поздравляю победительницу.

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю победительницу ))
    А тебе, Иришка, желаю самого что ни на есть новогоднего настроения и новогодних чудес! И спасибо тебе за то, что ты есть!

    ОтветитьУдалить
  6. Иштар, спасибо за розыгрыш! И поздравления победителю! Ежик просто милашка!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю Юлю!! Спасибо за розыгрыш!

    ОтветитьУдалить
  8. О-о-о!!!!!! Прям не верится)) Спасибо-Спасибо БОЛЬШОЕ!!!! Такая радость в конце трудного рабочего дня))
    Всем девочкам спасибо за поздравления и желаю как можно больше всем нам таких радостных моментов в предверии праздников!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирочка, поздравляю с подарками. Ты как всегда чудесные конфетки розыгрываешь. Поздравляю Юлю, у нее наборчик точно не залежится без дела.

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю победительницу!
    Спасибо за розыгрыш! )

    ОтветитьУдалить