четверг, 8 декабря 2011 г.

Дед Мороз, красный флаг!

Дорогие мои, у вас есть последний шанс вскочить на подножку уходящего в райские кущи поезда!

Возможно прошлый пост показался вам сложным и надуманным, так что вот вам все то же самое, но без конвертов из "Доктора Кто" и по делу.

Софа курирует обмен. Чтобы поучаствовать, получить уйму положительных эмоций и конкретно желаемый подарок, нужно написать ей на почту заявку со своим почтовым адресом, парой слов о себе и конкретными адресами интернет-магазинов, откуда вы бы хотели получить подарок. Кроме этого, вы пишите сумму, на которую рассчитываете, таким образом вас потом поделят по-честному, а не по-братски. Подарок тоже можно выбрать конкретный, а можно - что-то образное (например, набор для вышивания с бабочками от ДИМ). После этого Софа всех рассортирует (если только вы сами не захотите конкретного получателя) и разошлет адреса-заявки.

Таким образом, во-первых, сколько потратишь, на столько и получишь, во-вторых, все успеют получить подарки до НГ, потому что магазин можно выбрать из своей страны-города, а значит обмениваться могут Австралия с Гренландией, а посылка будет на месте в срок! Все удобно и приятно!

Давайте, активные мои, не стесняйтесь - ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ!

а я пока допишу пост о фильмах, а то что-то совсем потерялась...

Комментариев нет:

Отправить комментарий