среда, 23 мая 2012 г.

Коробка счастья

Вообще-то я сейчас должна была бы дописывать пост о фото-конкурсе, который объявлю 25го, но я не могу сдержаться и смолчать, меня рвет на хомячков, которых, в свою очередь, рвет на молекулы, и все они орут: "АААааа!!!.."


На самом деле, я больше всего ценю в людях внимание. Можно общаться, слушать человека, но не слышать. И не обязательно разделять интересы другого, но знать о них, этих интересах, я считаю, очень правильно. В век современных технологий общаться стало проще, а вот узнать человека все так же не просто, требуется слушать, подмечать. Больше всего такое внимание проявляется в подарках. Виш-листы, конечно, очень облегчают жизнь (не ленитесь облегчать жизнь друзьям! :), но и общение никто не отменял.

Это я все к чему? Сегодня получила посылку от Саши, самую замечательную посылку из всех! Все, о чем мы когда-то говорили, о чем я ненароком обмолвилась или многозначительно промолчала - Саша учла все, все запомнила и все прислала!

Громадная коробка состояла из двух частей.

Съедобное


Все шоколадное, все страшно желаемое, до потери пульса, и ничего из этого у нас не достать! "Мишку" мы распробовали, когда Катя присылала, московский "Мишка" у нас есть, но вкус совсем не тот, а этот суперский. Шоколадка из ИКЕИ, мы с Сашей часто обсуждаем ИКЕЮ :) Такие Dove и Milka у нас не продаются, а рекламу по российским каналам крутят все время, так что я тут с ума схожу :)) И, на сладенькое, конфетки Херши в жестяной баночке - двойное удовольствие!!

Несъедобное


Смешной метр в виде мордочки котика (тянешь за ухо - вытаскиваешь, нажимаешь на кнопку - прячется), необычные расписные цапельки и три отреза пом-помчиковой ленты! Эту ленту у нас принципиально не продают, будто она законом запрещена, а у меня руки чесались ее куда-то примостить! (кстати, Саш, ты заметила, что все подарки в цветах нашего "жовто-блакитного" флага? :) И, конечно, кролик! (из ИКЕИ :)

Саша, мою радость и благодарность не передать словами, так что я попробую выразить ее иначе ;)

А теперь я пошла дописывать пост о конкурсе, а вы будьте внимательнее к близким и друзьям, и обязательно будьте счастливы.

12 комментариев:

  1. Поздравляю! Все такое классное, и вкусное :))))

    ОтветитьУдалить
  2. я не завидую твоему шоколаду, я не завидую твоему шоколаду... а заяц классный!

    ОтветитьУдалить
  3. Чудесный подарок! Поздравляю! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Подарок просто прекрасный!!!!!!!Поздравляю!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Подарок душевный!
    и как мне это знакомо - реклама по телеку а в магазинах такого нет. Это шоколада касается на 100%, мои дети этого мишку столько просили, и тоже в подарочке прислали :-)
    Так что поздравляю, сладко у вас там дома :-)

    ОтветитьУдалить
  6. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю!!!Это неповторимые ощущения!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ира,какие чудесные подарки,в них столько заботы и внимания.Ты права,пожалуй,это самое главное!поздравляю тебя с подарками,с такими друзьями и с хорошим настроением!

    ОтветитьУдалить
  9. Ммм...сколько всего вкусненького)
    Отличная посылочка пришла!)

    ОтветитьУдалить
  10. Поздравляю с подарками и хорошими друзьями, которые их присылают!

    ОтветитьУдалить
  11. поздравляю! как приятно получать подарки!

    ОтветитьУдалить
  12. Поздравляю,подарки получать всегда радостно))

    ОтветитьУдалить