суббота, 31 июля 2010 г.

Summer time

Думаете, лето - пора отпусков и каникул, моря и отдыха?
Может быть у кого-то, а я продолжаю работать в поте лица (да, про жару уже все сказали, у нас тоже очень жарко). Я по-прежнему жонглирую тремя большими работами (процессы засекречены по разным причинам), но еще и небольшие подарки-сюрпризы ваяю. На днях вот вышила небольшую открыточку в подарок своей двухлетней племяннице!

27ая Линда, схема от всеми любимой Маргарет Шерри.

Люблю вышивать открытки - это всегда такое неожиданное и (как мне кажется) приятное дополнение к подарку! Не смотря на смешное количество крестиков, над вышивкой пришлось весь вечер посидеть - много мелких стежков бэка, зато результат - настоящий карандашный набросок. В планах и другие картинки от Маргарет из серии Sketchbook.

А еще хочу поделиться с вами радостью-радостью! Пришла моя книжечка!

Для неосведомленных - это вовсе не "просто комиксы", это настоящая книжка со стрипам (так вот!) Она уже третья в моей коллекции, я очень люблю стрипы Йоши Зауера! Вы можете познакомиться с ними в сообществе в ЖЖ или (если владеете немецким) на сайте Nichtlustig.
Вот вам для затравочки ;-)



А еще, скажу вам по секрету, я жду одну очень важную красивую интересную посылочку! Наборов там не будет, только аксессуары для вышивания в поездках (надеюсь, мне представиться возможность их опробовать в этом году). Посылка должна прийти к сентябрю, так что ждем-с ;-)

8 комментариев:

  1. котик очаровательный. Тоже люблю эту серию.
    а комиксы не поняла. не моё всё же.

    ОтветитьУдалить
  2. Открытка чудесная!
    И комиксы смешные))) (Хотя я перешла на электронную книгу и "живые" уже пару лет не покупааю...) а где ты ее заказывала, если не секрет?

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже читаю через ридер, но такие вещи электронка не заменит, это (да простят меня искусствоведы) как альбомы с картинами :)
    Заказывала вот здесь http://www.28oi.ru/

    ОтветитьУдалить
  4. Понятно, что не заменит) Спасибо за ссылку, пойду изучать...

    ОтветитьУдалить
  5. А я вот первый день после отпуска на работе... Мозг молчит... Поэтому просто прочитала...))) на удобоваримые комментарии мозг отказывается работать... так меня еще и завалили тут с самого утра...(((

    ОтветитьУдалить
  6. Открыточка супер!!

    Ирина, кинь мне на vasilinkas@gmail.com "ПРИВЕТ", а то адресок твой потеряла, кину пару картинок белл-пуллов, если что попозже закажу.

    ОтветитьУдалить
  7. какая чудная открытка получилась! надо взять на вооружение :)

    ОтветитьУдалить
  8. Вышло очень красиво, просто класс :) Котеек Маргарет Шерри тоже лю, 2 уже есть, ещё 3 на подходе :)) А вот таких, в карандашных набросках, не видела, кажется. Если не секрет, где можно найти?

    ОтветитьУдалить