суббота, 11 декабря 2010 г.

Не зайцами едиными...

Многих обеспокоил вопрос - означает ли приближающийся год Зайца, что в моем блоге будут исключительно ушастые рукоделки? Спешу вас утешить - не стоит сразу удалять меня из Google Reader и предавать анафеме - я люблю зайцев, но и у меня есть совесть предел терпения! Обещаю вам зайцев в том же объеме, что и в любой другой год!

Именно поэтому я сегодня хочу показать иных животных, которые тоже в достатке водятся у меня дома. Я люблю говорить, что это семья соседей, и что одного из своих детей они усыновили еще совсем крохой и теперь уже не угадаешь, кто это был!



Сегодня мы прогуливались по магазинам, в которых уже на полную катушку проходит новогодняя круговерть, и нашли вот такие прэлестные экземпляры!




Мне кажется, они чудесно впишутся в нашу коллекцию!

А на прощание (раз уж мне удалось снова втереться к вам в доверие), вот вам дружеская подстава - я являюсь ярым разносчиком нового вируса! ДА-да, без шуток!
Итак, все дружно идем вот в это страшное место и реализуем свои детские фантазии! (музыкальных и играющих просьба не беспокоится) Там же в Main Menu можно найти Music Sheets с первоочередным набором мелодий, а позже facebook вам в помощь! Лично я фанатею от Hey Jude и Silent Night... И, пожалуйста, не надо потом мне говорить, как это круто и как сильно вы меня ненавидите! Не виноватая я, он сам пришел!!!

(завтра будем греться и обсуждать новые сериалы, си ю ;)

6 комментариев:

  1. ну да ну да, среди лосиков тоже альбиносы какие нибудь бывают)) а вирус у тебя не очень то и заразный :Р

    ОтветитьУдалить
  2. Хахаха)))))))))))) вынесла все-таки эту заразу сюда???))))))))))))))))) А лоси - прэлестны) Все!
    Только вопрос... - куда дели Леонида???!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оль, ты дай этой заразе время, она зацепит! (или у тебя уже был опыт игры на муз.инструментах?)

    Тань, ну а чего я одна мучаюсь?! Уже ночами не сплю, музицирую! А Ленчик в подвале, с говорящей рыбой и бильярдными аксессуарами, им там весело.

    ОтветитьУдалить
  4. какие милые олени :)) и слон! такие хорошие и я уверена, что добрые :)

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошо, что заглянула. Спасибо за пианино. Сыночки довольны:))

    "Большая мама"

    ОтветитьУдалить