понедельник, 2 мая 2011 г.

Май, Труд, Еда!

Поздравляю всех с майскими праздниками, кто бы что под этим не понимал для себя ;)



Для меня это очень вряд ли праздники, скорее сплошная беготня, ранние подъемы и регулярная головная боль (погода притворяется летней, так и норовит подло простудить). Впрочем, рассказать я вам хотела не об этом. Хотела подразнить порадовать Олика, ну и вас заодно ;)

Сегодня выезжала на природу по случаю дня рождения тети, попробовала в деле новую сумочку, посидела за столом с интернациональными блюдами, в общем, отрывалась по полной.

баница ( как и в прошлом году)



тирамису



Прости, Олик, фотографии шашлыков нет - сил стоять , дышать , фотографировать уже не было! Зато, чтобы никто не думал, что я только ела как не в себя - результаты моих трудов!

(но прежде всего) сумочка



утки ДО



утки ПОСЛЕ



При этом вышивать, когда ты в окружении родственников, любопытствующих о процессе, когда тебя каждые пять минут зовут "к столу", да еще на деревянной скамеечке, которая одновременно упирается во все части тела, как вы понимаете - это ппц удовольствие особенное! При этом я опять подстегиваю себя и уток марафоном на Аукаре, сейчас вот ударила по одиночкам, глаза уже как у Шварцнеггера в конце фильма "Вспомниить все"...

Так что не думайте, что я тут молчу и ничего не делаю - просто все еще ничем нельзя хвастаться (а ОЧЕНЬ хочется)... Решила вот "откусить" по кусочку от новых работ и позволить вам заглянуть ;)



Кстати, слева вверху и внизу - две угадайки, на которые никто так и не ответил!

Это все на сегодня, а теперь вопрос знатокам - у меня жуткие проблемы с открытием страниц. Интернет в порядке, аська работает, торрент качает, а страницы открываются с двадцать восьмого раза и то не всегда. Уже поставила себе гугл хром, проверила все антивирусником и все равно не идет. Кто что знает? Специальное сочетание клавиш, правильные браузеры, ритуалы экзорцизма - я на все готова!

11 комментариев:

  1. Спасибо, дорогая! Теперь ждем твоих фотографий из Питера!

    ОтветитьУдалить
  2. страницы тормозят потому что качает торрент)

    ОтветитьУдалить
  3. "А вы пробовали выключить и снова включить?" :)))
    Да, торретн сжирает всю скорость какая большая она бы не была. я ставлю на стоп, когда захожу на страницы. Если даже все скачалось, а фильмы остались в активном окошке - они тоже скорость забирают - разаются, надо на стоп ставить, если только рейтинг не набираешь.

    ОтветитьУдалить
  4. Олик порадовался, что ты отдыхала, а не изображала тягловое животное на фазенде! Олик позавидовал сумке и облизнулся на вкусняшки!
    молодец что уток потихоньку растишь!
    а где ты этими угадайками дразнилась? справа вот похоже на медвежонка серия ликл тед кажется, и на сердце от Оли-hohla

    ОтветитьУдалить
  5. Дорогие друзья!
    Вы сильно переоцениваете размер белых кружечках на блестящих красных боках моего чайника... Я прекрасно понимаю принцип работы торрента и про него написала, чтобы не оставалась сомнений, что у меня "просто интернет отключен, потому страницы и не открываются". Торрент останавливаю, отключаю - без разницы, "воды в кране" не добавляется.
    Выключить и включить - это любимое, ага :)

    Олик, справа я и не спрашивала что, потому что легко угадать, ишь ты какая хитрюга! А вот слева угадайки были с кусочком и с нитками.. впрочем, скоро все тайное....

    ОтветитьУдалить
  6. эти угадайки не поддаются угадыванию.

    Так как ориентироваться в проблеме приходится со слов,то сперва надо убедиться, что скорость в интернет и из интернета соответствует должному уровню. Для этого заходишь сюда http://www.speedtest.net/ Там нажимаешь посередине экрана BEGIN TEST. Результатами теста можно поделиться с нами :)
    Если с этим всё в порядке, то есть предположение, что может быть стоит поменять ноутбук (шутка). Так вот. Знаешь что такое брандмауэр(firewall)? этот "зверь" живёт в твоём сетевом соединении. Отключи его для чистоты эксперимента и запусти снова свой браузер. Кстати, каким пользуешься? Если все вышеизложенные действия (включая покупку нового бука) не помогли, то скачай самый лучший браузер Opera (это не моё мнение, мне подсказывают и угрожают) http://ru.opera.com/download/ при установке новых браузеров ничего не импортируй из старых, дабы не перенести возможную заразу. Когда количество установленных браузеров перевалит за 10 стоит серьёзно задуматься об откате и воспользоваться функцией windows "восстановление системы".

    ОтветитьУдалить
  7. тирамису... ням-ням :)
    Столько интересного всего намечается, завтра же достаю из коробок вышивки и буду вышивать дальше. Спасибо :))))

    ОтветитьУдалить
  8. ААААААААА!!! а где тот мой БОЛЬШОЙ коммент с инструкцией по применению?? *падаю в обморок*

    ОтветитьУдалить
  9. Саш, не переживай! Почему здесь коммента нет я не знаю (может его заподозрили в спаме), но он пришел мне на почту и я его сохранила! Просто пока нет времени этим заниматься - хотела вечером, а вчера же МЮ играл, так что.. :) Спасбио тебе за помощь!

    ОтветитьУдалить