пятница, 15 апреля 2011 г.

Пятая парочка или Аллилуйа!

Ура-ура! Пару дней назад посылка дошла до получательницы, так что я могу похвастаться последней (именно последней) вышивкой из серии "Корейские парочки"!

Традиционные ДО



и, конечно, ПОСЛЕ



Как и предыдущие парочки ( раз, два, три и четыре), эта очень весенняя, яркая, к-любви-зовущая!

В общей сложности, на каждую картинку уходило по два месяца, что ровно в пять раз дольше, чем я планировала. До этого у меня был опыт с похожими схемами, но я вышивала на аиде, а эти парочки вышила на равномерке (мягкой Линде), это тоже изрядно замедлило процесс. Сейчас я несказанно счастлива от того, что все готово, наверное даже сильнее, чем заказчица :))

Хотела красивенько сфотографировать все картинки вместе, но спешила отправить, так что не вышло, будем ждать фотографий оформленных работ от хозяйки, ага ;)

Завтра, все-таки, еду на ФР в Киев, не удержалась - сыграло свою роль то, что Мэдвин в будни, а еще я решила, даже если на выставке не найду, что хочу, заеду в свой любимый магазинчик HobbyStyle, в котором в прошлый раз оставила все свои сбережения.

Upd.: Как в том анекдоте - "Успокойся, никто никуда не едет!" Спасибо Катюше за ценные сведения! Поеду в середине следующей недели на Мэдвин.

Так что, если есть какие просьбы-пожелания - обращайтесь ;) Постараюсь привезти впечатления и фотографии, а пока - тиззер к моей новой жизни работе! Вот какую красоту я вам скоро покажу... но не сейчас!



Приятной пятницы!

11 комментариев:

  1. Уже оставила коммент по поводу формулы к пердыдущему посту.
    Если ты хочешь что-то вышивальное прикупить, то лучше сразу в ХоббиСтайл ну и на Петровку в Алисену можешь заглянуть - там тоже достаточно интересно по сравнению с другими местами.

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, спасибо большое, что предупредила! Значит поеду на Мэдвин, что делать...

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, а можно у вас попросить схемки этих вышивак?? ну те что вы вышивали... Я то уже давно не собираю. Полезла в свою корею, а там валом деток, а вот молодёжного практически нет. Из того что вы вышивали есть схемка де парочка оглядывается и сердечко в руках держит:))) А так хочется остальные схемки:))))

    Адресок у меня mote777@inbox.ru. Буду оч благодарна.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо) Как оформлю - будет фото)))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая парочка! Романтика сплошная!

    ОтветитьУдалить
  6. по 2 месяца? они такими маленькими кажутся :) интересно будет посмотреть на них в оформлении.

    полезу в галерею искать вдохновения:) Вышивать нечего- идей ноль, мои захомяченые схемы совсем не радуют, а время вроде как есть немножко.

    ОтветитьУдалить
  7. Маленькими они только кажутся - 21х21 см!

    Ничего, скоро уже тебе будет чем руки занять... ;)

    ОтветитьУдалить
  8. 21 на 21?? ого! действительно не маленькие.

    *застенчиво краснею*

    ОтветитьУдалить
  9. Парочки тоже супер!!! можно схемку всей серии на почту? agnetsia@nxt.ru заранее большущее спасибо!!!!!!!!!!!
    *бегаю по комнате и кричу что влюбилась*

    ОтветитьУдалить
  10. серия просто чудо.. влюбилась еще с первой картинки.. а можно и мне попросить схемки серии?.. адрес: Amazonka-t@mail.ru. СПАСИБКИ огромное-преогромное заранее!!!

    ОтветитьУдалить