среда, 18 августа 2010 г.

Посылка и дождь

Сегодняшний день был не простым, пришлось побегать, справиться со всеми делами, потому что завтра праздник (а мама любит на праздники устраивать семейный обеды и просмотры любимых фильмов-сериалов :)
С утра заехала на почту, потому что вечером вытянула извещение о посылке из Белоруссии! Потом моталась в разные концы города - хотела отдать конкурсную вышивку в новую багетку, но там оказалось пусто, все уехали на Сорочинскую ярмарку, так что пришлось тащиться в старую багетку.
А ближе к вечеру пошел дождь. Прохладный мокрый дождь, впервые за несколько месяцев в футболке стало прохладно! Правду говорят - "Спас - готовь варежки про запас!" Осень не за горами, держимся товарищи!

Теперь могу похвастаться посылкой, хоть красивой фотосессии и не получилось - на спину капал дождь, а ветер норовил утащить подарки себе.
Это обменная посылка с Иголочки, менялись авантюрными зигугу (свою показывала здесь). Мне пришла посылочка от Ольги olik1917 и сейчас вы поймете мою радость...
Неделю назад, перед обменом, мы все хвастались своими зигугу. Я увидела у Оленьки красивую бусинку на зигугу, давно искала эти бусинки у нас, да все нигде не было. Спросила у нее, она покупала в реальном магазине, а не в интернете. Спросила и забыла. А тут приходит обменная посылка именно от нее, а там...

Та самая кофейная зигугу!
Но и это еще не все, Оля запомнила наш разговор и прислала мне тех самых бусинок!!!

Вот так-то! Бусины пойдут следом за Таниными пуговками в коробочку, а я пойду "над златом чахнуть" и думать, куда же всю эту красоту пришить :)

6 комментариев:

  1. Надеюсь это не про меня ты написала маленькими буквами ;-) моя маленькая деловуха!!!)))

    ОтветитьУдалить
  2. А про тебя надо только с капс локом писать? :-)

    ОтветитьУдалить
  3. бусинки - прелесть! зигугу очень красивая, поздравляю с обладанием таким щастьем ))))

    ОтветитьУдалить
  4. Первую букву имени - обязательно, все остальное от степени восхищения вами моей личностью)))

    ОтветитьУдалить